Startseite News Über uns Nutzfahrzeuge Transporte Kontakt
 

Das Kremer-Team stellt sich vor

 
     
 
 

Manuel Jantke

     

Tanja Jantke

         
  Inhaber Nutzfahrzeuge      
  Tel.: +49-7041-9621-13     Tel.: +49-7041-9621-13
         
manuel.jantke@kremer-nutzfahrzeuge.de   tanja.jantke@kremer-nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Wolfgang Kremer

   

Gitta Kremer

         
  Inhaber Transporte      
  Tel.: +49-7041-9621-16     Tel.: +49-7041-9621-16
         
wolfgang.kremer@kremer-transporte.de   gitta.kremer@kremer-transporte.de
 
 
 

Alexander Burkhard

   

Ulrich Ehlert

         
  Werkstattleitung
KFZ Elektriker mit Zusatzausbildung
Reparatur Auftragsannahme
    KFZ Mechaniker
  Tel.: +49-7041-9621-15     Tel.: +49-7041-9621-25
         
Alexander.Burkhard@Kremer-Nutzfahrzeuge.de   Ulrich.Ehlert@Kremer-Nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Tom Jakubaschk

   

Waldermar Römmich

         
  KFZ Mechatroniker     KFZ Mechaniker
  Tel.: +49-7041-9621-15     Tel.: +49-7041-9621-25
         

tom.jakubaschk@kremer-nutzfahrzeuge.de

  Waldermar.Roemmich@Kremer-Nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Franz Scharniedling

   

Helga Strähle

         
  KFZ Mechaniker
    Bankkauffrau
  Tel.: +49-7041-9621-25     Tel.: +49-7041-9621-14
         
Franz.Scharniedling@Kremer-Nutzfahrzeuge.de   Helga.Schray@Kremer-Nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Helmut Löbe

   

Michael Zierle

         
  KFZ Mechatroniker     KFZ Mechatroniker
  Tel.: +49-7041-9621-25     Tel.: +49-7041-9621-25
         
helmut.loebe@kremer-nutzfahrzeuge.de   michael.zierle@kremer-nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Samuel Häußermann

   

Max Schurlik

         
  Auszubildender     Auszubildender
  Tel.: +49-7041-9621-25     Tel.: +49-7041-9621-25
         
samuel.haeussermann@kremer-nutzfahrzeuge.de   max.schurlik@kremer-nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Max König

   

Manuela Ritter

         
  Auszubildender     Fakturierung, Mahnwesen, Schriftwechsel, Korrespondenz
  Tel.: +49-7041-9621-25     Tel.: +49-7041-9621-14
         
max.koenig@kremer-nutzfahrzeuge.de   manuela.ritter@kremer-nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Ulrike Fleischmann

   

Robert Schäfer

         
  Finanz-und Lohnbuchhaltung, Löhne     LKW Fahrer
  Tel.: +49-7041-9621-14     Tel.: +49-172 340 92 80
         
ulrike.fleischmann@kremer-nutzfahrzeuge.de    
 
 
 

Vasile Glavan

     

Monika Mauch

         
  LKW Fahrer     Facilitymanagement
  Tel.: +49-157 59 39 77 21     Tel.: +49-7041-9621-25
         
     
 
     
 AGB   Impressum   Datenschutzerklärung | Sitemap