Startseite News Über uns Nutzfahrzeuge Transporte Kontakt
 

Das Kremer-Nutzfahrzeuge Team stellt sich vor

 
     
 
 

Wolfgang Rummel

   

Alexander Burkhard

         
  Betriebswirt - Bilanzbuchhalter
Unternehmensberater
    KFZ Elektriker mit Zusatzausbildung
Reparatur Auftragsannahme
  Tel.: +49-7041-9621-14     Tel.: +49-7041-9621-15
         
Wolfgang.Rummel@Kremer-Nutzfahrzeuge.de   Alexander.Burkhard@Kremer-Nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Ulrich Ehlert

   

Tom Jakubaschk

         
  KFZ Mechaniker     KFZ Mechatroniker
  Tel.: +49-7041-9621-25    
         
Ulrich.Ehlert@Kremer-Nutzfahrzeuge.de  

tom.jakubaschk@kremer-nutzfahrzeuge.de

 
 
 

Waldermar Römmich

   

Franz Scharniedling

         
  KFZ Mechaniker     KFZ Mechaniker
  Tel.: +49-7041-9621-25     Tel.: +49-7041-9621-25
         
Waldermar.Roemmich@Kremer-Nutzfahrzeuge.de   Franz.Scharniedling@Kremer-Nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Helga Strähle

   

Giesela Wolf

         
  Bankkauffrau     Nutzfahrzeuge
  Tel.: +49-7041-9621-14     Tel.: +49-7041-9621-0
         
Helga.Schray@Kremer-Nutzfahrzeuge.de    
 
     
 AGB   Impressum   Datenschutzerklärung | Sitemap