Startseite News Über uns Nutzfahrzeuge Transporte Kontakt
 

Das Kremer-Nutzfahrzeuge Team stellt sich vor

 
     
 
 

Wolfgang Rummel

   

Alexander Burkhard

         
  Betriebswirt - Bilanzbuchhalter
Unternehmensberater
    KFZ Elektriker mit Zusatzausbildung
Reparatur Auftragsannahme
  Tel.: +49-7041-9621-14     Tel.: +49-7041-9621-15
         
Wolfgang.Rummel@Kremer-Nutzfahrzeuge.de   Alexander.Burkhard@Kremer-Nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Ulrich Ehlert

   

Uwe Suckow

         
  KFZ Mechaniker     KFZ Mechatroniker
Schwerpunkt Nutzfahrzeuge
  Tel.: +49-7041-9621-25     Tel.: +49-7041-9621-18
         
Ulrich.Ehlert@Kremer-Nutzfahrzeuge.de   uwe.suckow@kremer-nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Helga Strähle

   

Georgios Paraschou

         
  Bankkauffrau     KFZ Mechatroniker
Schwerpunkt Nutzfahrzeuge
  Tel.: +49-7041-9621-14     Tel.: +49-7041-9621-18
         
Helga.Schray@Kremer-Nutzfahrzeuge.de   georgios.paraschou@kremer-nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Waldermar Römmich

   

Franz Scharniedling

         
  KFZ Mechaniker     KFZ Mechaniker
  Tel.: +49-7041-9621-25     Tel.: +49-7041-9621-25
         
Waldermar.Roemmich@Kremer-Nutzfahrzeuge.de   Franz.Scharniedling@Kremer-Nutzfahrzeuge.de
 
 
 

Giesela Wolf

   

Josef Kuntic

         
  Nutzfahrzeuge     Auszubildender KFZ-Mechatroniker,
Schwerpunkt Nutfahrzeuge Elektronik und Diagnose, Notdienst
  Tel.: +49-7041-9621-0      
         
     
 
 
 

Tom Jakubaschk

       
         
         
  Auszubildender
Kfz-Mechatroniker
     
         

tom.jakubaschk@kremer-nutzfahrzeuge.de

   
 
 AGB   Impressum   Sitemap